Мята на подарок ко Дню Св. Валентина

08.02.2016

Отличным подарком, а также дополнением к подарку станет - мята! Такое великолепное, ароматное, неприхотливое растение.
Ее используют как в кулинарии, так и в медицине. Выглядит очень декоративно. Из мяты получается очень душистый чай, который успокаивает нервную систему, является тонизирующим напитком.
ПОДАРИТЕ МЯТНЫЙ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА СВОИМ ЛЮБИМЫМ!
Наша шикарная мята и лаванда!
Самая необычная мята – шоколадная этот сорт обладает запахом со сливочно-шоколадным оттенком. Благодаря отсутствию резкого холодящего вкуса, прекрасно подойдет как дополнение к шоколадным десертам и другим сладким блюдам и напиткам.
Контейнер С1,2 - 20грн.
Контейнер С3 - 35грн.
Кашпо С5 - 55 грн.
Клубничная мята. С виду мята как мята, но если слегка потереть листики между пальцев, то появляется легкий,сладкий аромат клубники. С этой мятой приятно выпить чашечку чая, добавить веточки в холодный лимонад, ее небольшие ароматные листики украсят любой десерт и привнесут изюминку во фруктовые салаты.
Контейнер С1,2 - 20грн.
Контейнер С3 - 35грн.



 
Марокканская мята. Ее небольшие морщинистые на ощупь листья, очень нарядны и часто используются для украшения блюд. Это один из лучших сортов мяты для приготовления как холодных прохладительных, так и горячих напитков. Но больше всего этот сорт известен благодаря знаменитому марокканскому чаю, освежающему и хорошо утоляющему жажду.
Контейнер С1,2 - 20грн.
Контейнер С3 - 35грн.


Апельсиновая мята .
Представляет собой ценность не только в качестве декоративного растения, но и в роли травы с уникальным приятным ароматом и большим лекарственным значением. Сладковато-пряный запах листьев этого сорта невозможно перепутать ни с одним другим.
Контейнер С1,2 - 20грн.
Контейнер С3 -  35грн.  
Её обожают не только за великолепное сине-фиолетовое обильное цветение, но и за божественный утончённый аромат - это лаванда.
Контейнер С1,2 -  20грн.
Шоколадная мята
Кашпо С5  - 55 грн.


Коллектив Спасского питомника искренне поздравляет Вас с Днем святого Валентина! Желаем быть всегда неповторимыми, единственными, любимыми и УЛЫБАЮЩИМИСЯ!


Назад к списку новостей